Вторник, 14.05.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » О заказах
О заказах
KorvaxДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Команда "Feldjaeger 730 Btl"
Сообщений: 107
Статус: Offline
Награды
Lam Son 719 СХРОН Вольные Лесорубы
Так, команда встаёт на ноги, по край мере (Я художник...©) я так вижу.
Соответственно мы начинаем делать больше заказов с различных магазинов.

Так вот, ближе к делу. Заказами с ASMC заведую я, и карточка у меня уже абстрактно есть.
По остальным заказам желательно консультироваться со мной, ибо народу у нас много и многие хотят какую-нибудь мелочь, но заказать из-за цены доставки не могут. Для решения этой проблемы и есть командно-коллективные заказы. Самая банальная ситуация - "лодер нужен", так его можно добавить в заказ с тогоже WGC или UNC, так же с механами и мелкими зап. частями.

+
Я уже имею опыт общения с таможней и теперь могу с уверенностью сказать, что получить привод даже без машины можно за 4 дня. Так же помогу словом и делом при выборе и приобретение различной экипировке.





Сообщение отредактировал Korvax - Понедельник, 08.12.2008, 17:08
 
=GUNTER=Дата: Пятница, 12.12.2008, 05:30 | Сообщение # 2
Награды





если ты уже знаешь как получать привод, то в скором времени будешь помогать товарищу по команде smile
 
СерыйДата: Суббота, 31.01.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Награды





4 дня... хмм.. ну это при нехорошем раскладе... (Было и такое... в последний раз. Когда эти Ослы просрали мои документы и потом с наездами доказывали, что я ничего им не отдавал... А там ведь были все нужные бумажки sad И это было за час до окончания рабочего дня в пятницу!)

Если всё делать без косяков, то 2 дня - максимум wink Можно и за 1 попробовать, если есть личное авто.

Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 31.01.2009, 21:11
 
ELECTRICДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Награды





Оптимистично))))))))) У меня 3дня на машине ушло.....
 
СерыйДата: Четверг, 05.02.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Награды





http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60341

Видели? Кто не видел, посмотрите... порадуйтесь... sad

 
=GUNTER=Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Награды





Мда...... хуеватенько sad
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » О заказах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |