Понедельник, 29.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Кулинарный страйк (Приготовление SIG SG 552)
Кулинарный страйк
MP-5Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Награды





На данную тему меня вдохновила,как ни странно,кулинарная книга.Не могу не поделится со столь изысканным кулинарным рецептом. Итак:

Сиг в слоеном тесте.
Нам потребуется:
-непосредственно сам сиг
-1-2 стакана муки
-250гр растительного масла
- луковица
- 1упаковка соленого теста
-150мл красного соуса
- соль ,перец и приправы по вкусу

Приготовление:
Очистить и выпотрошить сиг через разрез на спине, вынуть внутренности, обмыть, обсушить, посолить, распластать на 2 половины, поставить в холодное место. Между тем приготовить слоеное тесто. За 1/2 часа до подачи на столе раскатать тесто в длину, в полмизинца толщиной, сложить на посыпанную мукой салфетку, смазать весь пласт теста растительного маслом, положить сиг, смазав растительным маслом, смешанным с рубленным поджаренным луком, защипить края теста так, чтобы пирог повторил форму сига. Переложить на противень, смазанный растительным маслом и из холодного места поставить прямо в горячую духовку. Когда тесто подрумянится, накрыть чистой бумагой и печь в умеренном жару целый час. Затем пирог вынуть, снять с листа, переложить на блюдо, разрезав на порции острым ножом, сложить, подлить немного красного соуса, подавать.

Сообщение отредактировал MP-5 - Понедельник, 21.09.2009, 15:13
 
StrahДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 212
Статус: Offline
Награды
lol lol respect Уже хочу попробывать yes

Если будете блудить - пущу ракету.

 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Кулинарный страйк (Приготовление SIG SG 552)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |