Понедельник, 29.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Alchemy 0.3 (Эволюция своими руками =))
Alchemy 0.3
DeathStalkerДата: Четверг, 27.05.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
http://www.telesputnik.ru/tools/alchemy.html

Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
StrahДата: Четверг, 27.05.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 212
Статус: Offline
Награды
Всех хочешь подсадить?)))

Если будете блудить - пущу ракету.

 
SuckerДата: Пятница, 28.05.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 381
Статус: Offline
Награды
City Gunner Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Поджигатель Вольных Лесорубов
вчера сел и проиграл почти час.
49\116.

мне кажеться что под конец игра скатываеться в тупое тыканье всего по всему.




 
StrahДата: Пятница, 28.05.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 212
Статус: Offline
Награды
Конечно. но это секрет;)

Если будете блудить - пущу ракету.

 
KseNasisДата: Пятница, 28.05.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 42
Статус: Offline
Награды
105\116 больше никак
Открытые элементы: (105/116) (скрыть) воздух вода огонь земля спирт водка пар пыль лава болото энергия жизнь лавовый голем бактерии водоросли огненный элементал камень металл металлический голем песок семена глина дерево голем кирпич яйцо мох гриб папоротник трава пепел призрак табак яичница тростник червь сера планктон ракушки электричество известняк динозавр птица летающий динозавр черепаха ящерица дракон буря гром-птица феникс змея жук скорпион рыба кит зверь человек секс инструмент хижина керамика древесина пашня колесо лодка бумага домашний скот кровь алкаш вампир пшеница пиво яд мука тесто хлеб уголь телега деревянный корабль оружие отравленное оружие охотник воин труп зомби вурдалак мясо шерсть перо герой молоко ткань парусная лодка парусник паровой котел паровой двигатель пароход упряжка паровоз стекло цемент бетон кирпичный дом небоскреб книга


Ξενασις
 
DeathStalkerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
Открытые элементы: (114/116)
воздух вода огонь земля спирт водка болото энергия жизнь водоросли гриб пыль пар лава лавовый голем камень металл металлический голем яйцо яичница бактерии планктон червь жук змея рыба огненный элементал ящерица птица феникс динозавр бабочка мох трава тростник табак пепел призрак электричество дракон сера ракушки кит известняк песок буря летающий динозавр стекло зверь человек алкаш труп зомби инструмент хижина кровь вампир пашня бумага яд пшеница семена пиво дерево ходячее дерево древесина уголь колесо лодка телега деревянный корабль упряжка секс папоротник мука тесто хлеб гром-птица оружие охотник мясо шерсть перо ткань одежда жареное мясо парусник парусная лодка отравленное оружие убийца книга сигареты вурдалак воин герой черепаха глина кирпич голем керамика цемент бетон кирпичный дом небоскреб домашний скот молоко навоз селитра порох огнестрельное оружие паровой котел паровой двигатель пароход паровоз

фантазия кончилась, осталось два.


Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
DeathStalkerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
115/116, остался один.
Ксен, спасибо за скорпиона =)


Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Alchemy 0.3 (Эволюция своими руками =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |