Понедельник, 29.04.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Возврощение блудного попугая!
Возврощение блудного попугая!
БандитДата: Пятница, 30.12.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды
Приветствую уважаемые!!! hello Как я по вам соскучился задва то года! cry ! Но там где меня все это время тоскало И-нета не было, да и вообще со средствами связи напутано все! Зато тепеть я снова среди людей devil Правдда за 4000км от самары, зато нашол способ выходить в сеть! Готов ответить почти на любые вопросы cool здесь или в личке. ну по ходу пьессы с радостью бы выслушал бы ВАши новости за два года! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!
 
StrahДата: Пятница, 30.12.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 212
Статус: Offline
Награды
ТАки какие люди!)))

Если будете блудить - пущу ракету.

 
SuckerДата: Суббота, 31.12.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 381
Статус: Offline
Награды
City Gunner Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Поджигатель Вольных Лесорубов
ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕВООБРАЗИМО!!!!))))))
кстати книги верни)




 
SuckerДата: Суббота, 31.12.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 381
Статус: Offline
Награды
City Gunner Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Поджигатель Вольных Лесорубов
от коллектива сновы годом позравления тебе кстати)



 
БандитДата: Вторник, 03.01.2012, 10:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды
Приятно что не забываетете пожелого человека!!!! smile Книженции верну при первой же возможности (либо сам в гости приеду либо деньгов на посылку нашкабаю) я таки сейчас между сибирью и алтаем, у мамки на пирожках отедаюсь biggrin Хотя и тут не все радостно, женить хотят супостаты злые!!!! wacko wacko wacko На рождество пойду с кандидаткой в законные супруги знакомиться wacko wacko wacko Но вопрос не в этом!!! Хдеее Сталк! angry Куды вы его супостаты злые дели???? Хдеее Локи, Монк????? АААААААААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!!! БЛИН!
 
DeathStalkerДата: Среда, 04.01.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
ВАУ!!! Юрка! Какие люди!

Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
БандитДата: Четверг, 05.01.2012, 18:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды
Сталкер!!!!!! Здоровеньки булы батку biggrin Как сам??? Как жана? Бэбиков не наделаль еще??? smile smile smile
 
DeathStalkerДата: Суббота, 07.01.2012, 14:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
Юр, я развёлся.

Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
БандитДата: Суббота, 07.01.2012, 19:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды
От не хрена-ж себе!!!!!! Ну вот как вас без присмотра остовлять???? Ну даже не знаю поздравить тебя, или посочувствовать wacko какие еще новостя в вашей деревне? Я то лично врятли раньше лета обявлюсь в ваших краях. Как освободился так сразу к мамику в колхоз. Новосибирская облость не ближний свет. Да и с баблом пока туговато. Я 27 декабря вышел, пока праздники, пока туды сюды. На работу пока не устроился. Как там Локи поживает? Ты с ним связь держиш или как? Мне бы его контакт, Хочу сним и на общие теммы поговорить да и через него на Ленку Рукшу выйти! Тока не проподай, а то отвечаеш односложно и раз в неделю angry Говори со мной!!! smile Не хочеш сдесь скинь в личку номер мобилы я те СМСки писать буду. скучно здесь блин сил нет. wacko %) wacko

Сообщение отредактировал Бандит - Суббота, 07.01.2012, 19:57
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Полный офф » Возврощение блудного попугая!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |