Суббота, 04.05.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeathStalker, Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Общая информация » Вооружение команды
Вооружение команды
DeathStalkerДата: Вторник, 16.06.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 831
Статус: Offline
Награды
Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Командор Вольных Лесорубов
1. Электроприводное оружие.
Штурмовые винтовки, карабины, пистолет-пулеметы.
- М-серия (включая HK416, Masada и SCAR), производители A&K, D-boys, И ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ, G&P, Classic Army (не спортлайн);
- G36-серия (включая ХМ-8), производители SRC, И ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ, Tokio Marui, Classic Army (не спортлайн);
- другие образцы других производителей - по согласованию.
Пулеметы.
- М60 Mk43. Производитель A&K.

2. Газовое оружие.
Газовые винтовки допустимы на свой страх и риск при следующих условиях:
- модель - М4 / НК416 / SCAR;
- обязательно наличие пистолета;
- наличие электроприводного карабина/пистолет-пулемета с тюнингом не выше 120.

3. Пистолеты.
Пистолеты - любые, но одно условие: в боевой тройке пистолеты должны быть одинаковые, т.е. дибо на СО2, либо на грин-газе. Допустимо использование PTP (pistol tactical platform).

4. Ножи.
Только Cold Steel резиновые тренировочные, модель любая.

5. Обвес привода.
РИС-накладки на пустые рельсы обязательны.
Тактические рукоятки по возможности (т.е. если возможно - надо ставить).
На винтовке должен быть установлен коллиматорный (при необходимости оптический) прицел. Предпочтительно EOtech, предпочтительно 552.
На винтовке обязательно должен быть установлен фонарь.
При необходимости может быть установлен лазерный целеуказатель. Как вариант - AN/PEQ комплекс (фонарь+лазер).

6. Покраска привода.
Привод должен быть грамотно (!!!) выкрашен либо в ABU, либо в FG.
Пластиковые элементы (рукоятки, накладки, кастомные приклады и т.п.) желательно расцветки FG.

7. Тюнинг привода.
В индивидуальном порядке.

8. Электропитание привода.
На каждом приводе должна быть установлена проводка от PowerLabs с ключом BTS555.
На каждый привод должен быть отдельный аккумулятор LiFePo4 (в отдельных случаях - LiPo).

9. Магазины.
На основное оружие должно приходиться две механы минимум, и один бункер (яйца, бубен, короб) минимум. На М-серию - магазины P-mag.
На вторичное оружие должно приходиться два магазина любого типа (для универсальности желательно бункер + механа на всякий случай).
Лоадер (любой модели) ОБЯЗАТЕЛЕН КАЖДОМУ.

10. Прочее.
На каждый привод должен быть свой ремень и чехол.


Я не желаю быть капитаном таких дураков. С меня довольно. © Джон Сильвер
 
KoshДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 132
Статус: Offline
Награды
В качестве альтернативы китайской копии EOtech 552 хочу предложить китайский же HD103. Основной его плюс - прочность. Экспериментировали на 12 калибре, несколько типа-EOtech умерли от отдачи, ни один не пережил 500 выстрелов. Двое знакомых используют HD103 - всё хорошо, настрел с ними у обоих перевалил за 1000. Так что к тряске и ударам они куда менее чувствительны.
На сколько я понял есть в 3 исполнениях:
HD103 простой
HD103B с ЛЦУ
HD103С с ЛЦУ и маленькой рельсой сверху
Точно есть чёрные и охотничий камуфляж, про остальное ХЗ.
Гугл по запросу hd103 вместе с мусором покажет фотографии, на Алиэкспрессе эти же прицелы встечаются и без упоминания HD103.
Мой пережил несколько игр, нареканий к нему нет, за исключением того, что при сильной запылённости засирается место выхода луча, что приводит к пропаданию части рисунка. Правда можно вполне успешно без чистки переключить рисунок, благо их 4 штуки, и какой-то да будет виден smile В дожде пока не был, так что водостойкой и брызгозащищённость подтвердить либо опровергнуть не могу, косоглазые на этот счёт ничего не пишут.
Так же понравились 3 выступа сзади, работающие как целик, и позволяющие использовать выключенный/с севшей батарейкой прицел со складной мушкой.


Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд!
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Общая информация » Вооружение команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |