Пятница, 03.05.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeathStalker, Sucker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Страйкбол » Физическая подготовка (Тренировки, отчёты, обсуждения.)
Физическая подготовка
SuckerДата: Четверг, 03.05.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 381
Статус: Offline
Награды
City Gunner Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Поджигатель Вольных Лесорубов
И так, в этой теме предлагается вести обсуждение тренеровок ОФП.

Есть такое направление в спорте CROSSFIT (нагугливается в два счета). В общем и целом представляет из себя набор КРАЙНЕ упоротых упражнений и способов их выполнения на общую выносливость организма (за это его любят всякие американские вояки).

Собственно что я предлагаю: ближайшая тренировка начнётся с того, что я познакомлю всех с 2(двумя) упражнениями (которые впоследствии хочу сделать основопологающими). Почиму я выбрал именно эти тренеровки : 1. Относительно малые затраты по времени (1.5 часа качалки= 45 мин кроссфита)
2. очень, очень, ОЧЕНЬ!!!111 заметные результаты
3. Из инвенторя нужен только энтузиазм.




 
MurdockДата: Четверг, 03.05.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 105
Статус: Offline
Награды
Вот кроссфит поддерживаю полностью, качалка - эт вариант дооолгий, муторный, по опыту скажу, малодешовый и с больным сердцем там вообще делать нех, по амерским воякам - есть у них комплекс упражнений на которые требуется всего 2 часа в день и 2 кв.м свободной площади, инструмент-тренажер само тело бойца. Мона загуглить или найду на антресолях))

Человек человеку, ВАУ, а зомби человеку ЙАААААЗЗЗЗЗЗЬЬЬ!!!)))))))
 
ПернатыйДата: Вторник, 12.03.2013, 14:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 197
Статус: Offline
Награды
Вот вам пара ссылок на тренировки дома, для абсолютно неподготовленного человека.

Супер Пресс за 60 дней

Виды отжиманий + эффективная программа


по пожиманиям попробовал акуенно.
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Страйкбол » Физическая подготовка (Тренировки, отчёты, обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |