Четверг, 16.05.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeathStalker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Материальная часть » Обзор народных средств от запотевания очков
Обзор народных средств от запотевания очков
ПернатыйДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 197
Статус: Offline
Награды
Видео обзор народных средств от запотевания очков
На личном опыте опробовал метод обработки средством для мытья посуды "Фейри" и.... остался доволен.
Суть: на чистые линзы только с внутренней стороны капаешь чуть-чуть "фери" размазываешь пальцем чтоб легло тонким слоем и оставляешь подсыхать минут на 10. После СУХОЙ тряпочкой вытираешь и полируешь линзы. Готово!
Все Закрыте'12 отбегал в обработанных очках и лишь под конец, вечером немного запотели и то думаю из-за того что "глубоко напялил" посадил оч близко к глазам. Проветрил и снова все прекрасно видно.
Замечание. Что бы не убить слой и не сбить пену, не протирайте очки тряпочкой, просто проветрите, влага быстро испаряется.
 
SuckerДата: Вторник, 16.10.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 381
Статус: Offline
Награды
City Gunner Железная Империя Lam Son 719 СХРОН Поджигатель Вольных Лесорубов
Есть один комментарий. Поступил аналогично (использовал хозмыло 72%). Все было хорошо, очки хоть над чайником кипящим держи. НО когда вода с козырька бейсболки потекла на лицо-очки, я за 1.5 часа зажрал всё мыло которое было нанесено на очки. Очень неприятно.
Думается мне что Пернатый с такой немой не сталкнулся именно из-за отстутствия бейсболки и её козырька.




 
ПернатыйДата: Вторник, 16.10.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 197
Статус: Offline
Награды
Может быть...
С учетом того что у меня не было никакого козырька, и дождевые капли мне на внутреннею сторону очков не попадали. А вот капельки пота... были. Но я терпел, и не вытирал, просто проветривал.
 
ГрафДата: Среда, 17.10.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 173
Статус: Offline
Награды
Мои метод, обнаруженный совершенно случайно - протирать внутреннюю сторону очков салфетками для очистки дисплея, а после этого с пол минуты просушить, до исчезновения капель, также показал себя достойно. Естественно, если дышать на них, то запотевают, но так же быстро приходят в норму.

Сообщение отредактировал Граф - Среда, 17.10.2012, 19:42
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Материальная часть » Обзор народных средств от запотевания очков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |