Понедельник, 29.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeathStalker, Пернатый  
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Материальная часть » Amoeba (ARES) M4 CCC Tactical Pistol AEG (новая ХОТЕЛКА Пертнатого)
Amoeba (ARES) M4 CCC Tactical Pistol AEG
ПернатыйДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 197
Статус: Offline
Награды

Моя новая "хотелка" именно то что я хотел для зданий. Легкий удобный пласкитовый корпус от М4, маталлгирбокс с шустрым мотором (840 выстрелов в мин при 85-90м/с) и стандартный М-чнеый бункер на 350 шаров..... ЛЯПОТА!!! (какуету хитрую систему управления огнем - фтопку)
Модификация №1
модификация №2
 
КудрявыйДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Offline
Награды
номер 2
 
StrahДата: Вторник, 14.01.2014, 01:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 212
Статус: Offline
Награды
мод № 2

Если будете блудить - пущу ракету.

 
KoshДата: Вторник, 21.01.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 132
Статус: Offline
Награды
Больше нравится вариант без приклада.
Правдо очень слабо верится, что до лета в рашке появится. А заказывать самому с интернет-магазинов не вариант, т.к. таможня наверняка завернёт.
Так что скорее всего буду колхозить, блого М-чный ресивер в наличии. В качестве питания хочу использовать 3 банки LiFePo4 диаметром 18 мм и длиной 65 мм, что в итоге даст 9.9 Вольт и 20 см длины - как раз по длине ресивера. Батарею суну в аллюминиевую трубу и 2 держателями для фонарей закреплю к верхней планке.


Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд!
 
KoshДата: Вторник, 21.01.2014, 18:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 132
Статус: Offline
Награды
P.S.
Пернатый, а как ты видишь её использование? Как главное оружие в случае предстояшей CQB или "вторичка", носимая в кобуре, за спиной и т.п.?


Я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд!
 
Форум СК "Мобильная Пехота" » Would You Like To Know MORE? » Материальная часть » Amoeba (ARES) M4 CCC Tactical Pistol AEG (новая ХОТЕЛКА Пертнатого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |